Для удобства, открытия скрытых возможностей и полного функционала, советуем Зарегистрироваться или авторизоваться.
Авторизация: Логин Пароль (Забыли?)
Загрузка похожих видео и клипов с YouTube...

Би-2 - Молитва, аккорды, табы, mp3
бой
gtp
видео
mp3
табы
аккорды
текст

Би-2 - Молитва

Жанр/Тематика: Альтернативный Рок, Поп-Рок, Пост-Панк, Новая Волна, Инди-Рок/ Про Любовь, Лирическая
    проиг: A | E | F#m | D  4p

A               E
Тише, души на крыше
          F#m             D
Медленно дышат перед прыжком
   A              E
Слышу все твои мысли, 
               F#m          D
То, что нам близко всё кувырком

F#m           E
Как проще сказать, 
        Hm              D
Не растерять, не разорвать
F#m           E
Мы здесь на века
           Hm                 D
Словно река, словно слова молитвы

A            E
Всё, кроме любви 
        F#m           D
Вся наша жизнь так далеко
A            E
Я, я не один, 
        F#m         D    3ag#a D ! 4ed
Но без тебя просто никто

A                 E
Пепел легок и светел
      F#m                   D
Я не заметил, как время прошло
 A             E
Чары силу теряют 
          F#m              D
И превращают жемчуг в стекло

F#m            E
Как пусто в душе 
         Hm              D
Без миражей, без волшебства
F#m              E
Мы здесь лишь на миг 
           Hm                 D
Пусть он звучит словно слова молитвы

A          E
Всё, кроме любви 
         F#m          D
A          E
Я, я не один, 
        F#m           D
Но без тебя просто никто

проиг: A | E | F#m | D  4p

A           E
Всё, кроме любви 
          F#m          D
A           E
Я, я не один, 
        F#m            D
Но без тебя просто никто

A           E
Всё, кроме любви 
           F#m          D
A          E
Я, я не один, 
       F#m            D 
Но без тебя просто никто

30
Название боя: Босса Нова
Добавил:
Видео: Просмотреть как играть бой
Комментарий:
117
Название боя: FunnyK
Добавил: sasha952-19@mail.ru
Видео: ---
Комментарий:
Би-2 - Молитва: Аккорды, текст, слова, табы, gtp, mp3, слушать, видео, скачать

На сайте функционирует система коррекции
ошибка
ибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Аппликатура аккордов к: Би-2 - Молитва
Добавить бой Переключить апликатуру: Клавиши Гитары

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
close
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0

RobertLag

Цитата

Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.

RobertBet

Цитата

дешели смоленск У меня всегда куча проблем с подбором косметических средств, так как кожа очень чувствительная и склонная к высыпаниям, несмотря на то, что мне уже 40. Поэтому это основной критерий, по которому я выбираю средства по уходу для кожей. Дешели в этом плане мне полностью подошел, буду пользоваться

ErnestoMaw

Цитата

Сырая микс база для Хрумера 1,5мл ресурсов от 02.01.14 без дублей скачать можно тут - http://tinyurl.com/lkngwhj хрумер, база форумов +для постинга, инструкция хрумер, свежая база форумов, макросы хрумер, куплю хрумер, базы +для хрумера, хрумер взломанный, хрумер официальный сайт, рыболовная база новинская форум, работающий хрумер, хрумер crack, хрумер торрент, скачать рабочий хрумер, продам хрумер.

Demiareinvive

Цитата

Услуги номинальных директоров!!! На постоянной основе предоставляем услуги номинальных директоров в городе Санкт-Петербурге. цена: от 5 000 рублей. Так же в наличии имеются Готовые фирмы (ООО, ИП) с расчетным счетом и без, цена от 15 000 рублей. тел. 8921-956-81-20 skype. biznes-uslugi1 e-mail. businessuslugi@yandex.ru номинальный директор екатеринбург, номинальный директор риск, номинальный директор екатеринбург, услуги номинальных директоров цены, готовые фирмы +с номинальным директором, регистрация ооо +с номинальным директором, регистрация ооо +с номинальным директором, номинальный директор уголовная ответственность, номинальный генеральный директор ответственность, требуются номинальные директора москва, работа номинальным директором отзывы, номинальный директор спб, работа номинальным директором +в москве, номинальный директор вакансии, найти номинального директора.

NulaDateque

Цитата

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538 Продаю аккаунты Loveplanet.ru , акки в наличии + есть множество других аккаунтов, наличие и стоимость уточняйте в аське, такие как - Facebook.com RU , Twitter UK + Аватар , Fotostrana.ru MSK , Mail.com и другие По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538 продажа аккаунтов yandex.ru , купить акки соц сетей , продаем аккаунты одноклассников , продажа аккаунтов вконтакте , купить аккаунт liveinternet , купить email usa , как получить смс с одноклассников , mamba real-статус , продажа почта яндекс , купить аккаунт liveinternet , покупка аккаунта facebook , продам дневник site:liveinternet.ru , продам дневник site:liveinternet.ru , купить аккаунт yahoo , онлайн сервис аккаунтов вконтакте , магазин аккаунтов вк , nokiamail знакомства , купить аккаунты wordpress , продам аккаунт одноклассники , покупка аккаунта mail , аккаунты youtube купить , продажа почты яндекс , продажа акков вк , аккаунты diary.ru , mamba.ru real номер , продажа страниц вк , продажа аккаунтов одноклассники , tumblr продажа , купить аккаунты gmail , аккаунты вконтакте онлайн магазин , yahoo.co.uk , купить mail.ru аккаунты , продажа аккаунтов вконтакте , купить аккаунты blog ru , realstatus знакомства , продам аккаунт в одноклассниках , продажа аккаунтов одноклассники , продаю loveplanet аккаунт , купить аккаунт gmail , купить аккаунты вконтакте , где купить акки вконтакте , продажа аккаунтов yandex.ru , купить tumbler аккаунты , продам аккаунт в одноклассниках , аккаунты yahoo купить , покупка аккаунтов в контакте , продам аккаунты livejournal , аккаунты mamba , куипть акки mail.ru , куплю редиректы short url , магазин аккаунтов facebook , магазин аккаунтов youtube , gmail аккаунт купить , аккаунты яху , магазин аккаунтов , продам аккаунты livejournal , магазин аккаунтов вконтакте , магазин твиттер аккаунтов , blogspot купить аккаунты , продажа аккаунтов вконтакте , продам аккаунты одноклассники , купить онлайн аккуанты в контакте , магазин оккаунтов , продам аккаунты gmail , yahoo.co.ru , магазин почтовых аккаунтов ,реал статус мамбе номер формате ,продажа редиректов ,продажа аккаунтов одноклассники ,редиректы pochta.ru

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin.
Что бы добавлять песни в избранное вы должны авторизоваться на сайте!